На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ну это уже ниже плинтуса так опустить Россию! Скоты!! Не мытьем,так катаньем, лишь бы унизить! Отказаться от этого междусобойчика и уйти с гордо поднятой головой!

Гимн и флаг России будут запрещены на Олимпиаде – 2018, сообщили в западных СМИ

Репост публикации
Взгляд мудрого, повидавшего многое, старичка. Слава Богу, что ему повезло встретить  таких добрых и отзывчивых людей!)Спасибо им огромное за еще одну спасенную жизнь.

«Не покидай меня!» Она гладила неприступного кота-манула, и он таял на её глазах…

Репост публикации
3 дня...а потом усыпят??!!

На поиск временного дома для неё всего 3 дня

Репост публикации
А у меня прошлым летом украли моего любимца карликового пуделя. Где ни искала, никаких результатов.Скорее всего вывезли из города...До сих пор тоскую и все жду, может, объявится....

Эти косточки в старой футболке назывались СОБАКОЙ! И это было бы её последнее утро, но вдруг...

А я держу в квартире 10 кошачьих))4 кошечки и 6 котиков)) Особых проблем нет.Иногда, правда, сержусь из-за того, что утром оставляю чистой квартиру, а после работы могу не досчитаться нескольких цветов в горшках.Их горшки постоянно чищу, меняю наполнители, запаха практически нет. Главное, каждый
...Далее

Картина дня

наверх