На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1958, 65 лет
  • 4 друга
Репост публикации
останавливать только уропские . Снимать командиров судно на якорь. Команду в трюм под охрану. И проверять проверять нескольео суток и найти кантробанду .Потом общий арест и т.д. Вобщем отбить охоту  в море выходить.

Черноморский флот открыл охоту на «украинских пиратов» 

Репост публикации
Да она сама этому самцу сиськой первая по голове ударила.

В Сети набирает популярность видео с обезьяной, оголившей грудь туристки в зоопарке

Уверен что за англами обязательно визг поднимут ещё и другие .Была бы страна а повод найдётся. А вообще какието мы мягкотелые надо твёрдо с ними говорить. На ихнем наглом языке. И всегда надо бить первым .Исвоих в обиду  НЕДАДИМ.  ВПЕРЁД  РОССИЯ.
Уж если хотят то конечно . Но незабудьте и ГЭС снести . Ато как то неполюдски.Будет как бельмо на глазу. Ато какието названия .Взорвать и прыгать. Хто нескачет тот Москаль.Слава РОССИИ  РОССИИ СЛАВА.  Оставьте только мазанки. Это будет исторически правильно. Авсё остальное под бульдозер.

Картина дня

наверх