На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1967, 57 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
"Подкаблучник - мужчина, который способен идти на разумные компромиссы ради секса и борща."

А если серьёзно, то чаще мы слышим слово "подкаблучник" от мужчин свободных от семейных обязанностей, способных самоутверждаться в семье за счет своих близких, которые ждут от него защиты. При том, что на службе ( работе) они зависимы и ничтожны.
Знаю мужчин, которые реализовывают себя на работе, хорошо зарабатывают, заботятся о жене и детях. Дома их всегда ждёт тепло и внимание, спокойная жена и вкусняшки. Временами они собираются на мальчишниках, но регулярно - на отдых с женой. Друзья-неудачники дразнят их подкаблучниками.
То, о чем пишет Алексей - другое. Быть "под каблуком" жены, прятаться там от ответственности за решение жизненных проблем - это всегда выбор самого мужчины, "любовь " к жене тут ни при чём. Страшно слышать такие однобокие рассуждения то психолога. Психолога ли?

Откуда берутся подкаблучники?

Репост публикации

Кохия — «он же прутняк, он же изень»: посадка, выращивание и уход в открытом грунте

Картина дня

наверх