На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ангела Меркель заслужила такую карикатуру из-за того, что предпочла интересы США в ущерб своей страны, пригласив беженцев в Германию. Среди беженцев были платные американские агитаторы толкающие беженцев именно в ФРГ. Среди беженцев были много искателей просто на просто комфортной жизни.

Немецкий телеканал показал Меркель в хиджабе

Репост публикации
Но, по данным авторитетных СМИ, Вольф Мессинг установленный шарлатан. Кстати, корреспонденты изучив прессу Германии периода проживания Мессинга там, абсолютно ничего о нем не нашли. Его заявление, якобы, он встречался с Гитлером и при личной беседе с фюрером сказал ему о том, что в случае войны с
...Далее

В 2021 году США и Европу ждет крах – пророчество Мессинга

Репост публикации
Что сказать? Тут уже все сказано. Надо уметь быть настоящим хозяином своего дома и страны и истинным патриотом, что бы тебя не убивали!

В верхах нашёлся настоящий русский.

Спасибо, очень качественная подборка. История своей страны вызывает всегда особый интерес. Мне понравился футбольный матч на Красной площади В первое увидел на половину разрушенное здание на улице Горького, за памятником А. С. Пушкину.
Репост публикации
Я думаю, Клинтон проиграет выборы. Рядовые граждане США не интересуются политикой, тем не менее, они довольно трезвые люди и должны помнить, что она не справилась обязанностями госсекретаря и заработала на той должности много компромата. Она больна, недели назад падала в обморок, а сейчас, видимо,
...Далее

Весьма интересный прогноз от Жириновского по Украине.

Картина дня

наверх