На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Все майки правильные, а груди, некоторые, " неправильные ".

Правильные маечки на красивых девушках! (или неправильные?))))

Репост публикации
Но, по данным авторитетных СМИ, Вольф Мессинг установленный шарлатан. Кстати, корреспонденты изучив прессу Германии периода проживания Мессинга там, абсолютно ничего о нем не нашли. Его заявление, якобы, он встречался с Гитлером и при личной беседе с фюрером сказал ему о том, что в случае войны с
...Далее

В 2021 году США и Европу ждет крах – пророчество Мессинга

Репост публикации
Что сказать? Тут уже все сказано. Надо уметь быть настоящим хозяином своего дома и страны и истинным патриотом, что бы тебя не убивали!

В верхах нашёлся настоящий русский.

Спасибо, очень качественная подборка. История своей страны вызывает всегда особый интерес. Мне понравился футбольный матч на Красной площади В первое увидел на половину разрушенное здание на улице Горького, за памятником А. С. Пушкину.
Репост публикации
Я думаю, Клинтон проиграет выборы. Рядовые граждане США не интересуются политикой, тем не менее, они довольно трезвые люди и должны помнить, что она не справилась обязанностями госсекретаря и заработала на той должности много компромата. Она больна, недели назад падала в обморок, а сейчас, видимо,
...Далее

Весьма интересный прогноз от Жириновского по Украине.

Картина дня

наверх