На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.2007, 17 лет
  • 21 друг
Репост публикации
ВШЭ- разработчик основных реформ в России, направленных на ускорение приватизации, утверждение всевластия частной собственности, сокращение гос. системы образования и медицины. Итог данных профессорских изысканий - сокращение населения России за последние 25 лет на 20-22 млн. чел. И эти "учёные"
...Далее

Сотрудники ВШЭ отказались посещать МГЮА из-за мемориальной доски Сталину

Репост публикации
Тенденциозная и однобокая статья. Во-первых, русский офицерский корпус раскололся уже после Февраля 1917 г. (вспомним позицию генералов Рузского, Алексеева, Деникина). А кто в марте 1917 г. арестовал царскую семью и наградил унтер-офицера Кирпичникова за убийство своего офицера?
...Далее

МОМЕНТ ИСТИНЫ КРАСНОЙ АРМИИ

Репост публикации
Весь текст - набор похотливых фактиков. А ещё ложь. "Первые декреты Ленина — декреты об отмене брака и наказаний за гомосексуализм". Полное враньё. Декретами сов. власти институт семьи не разрушался, а вводилась светская форма заключения брака.

История сексуальных революций

Размышления клинического больного, называющего себя учёным. Сойдёт для лекции в дурдоме...
Репост публикации
Верно написано. А Рыбас из когорты писак-верхоглядов. Его сочинения - сбор домыслов, слухов. Поучиться бы ему у таких писателей, как В. Бушин...

Кого куда послать?

Картина дня

наверх