На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Беги домой , ничему не учит жизнь, ведь полно примеров. Ты обычная, симпатичная девушка , с кривыми ногами и совсем бесталанная. Один плюс - молодая, но и это " утекает ", когда начнёшь разменивать её ( юность) на мелкие никчемные ролишки или обещания престарелых , слюнявых старикашков...

«В США меня узнают чаще, чем в России»: Ирина Антоненко о сериале «Магомаев» и переезде в Америку

Репост публикации
Дмитрий, мы тебя любим , как актера, а теперь, как человека с большой буквы, никогда не сомневалась в твоем уме, храбрости, любви к отечеству и конечно смелости высказывания, заведомо зная , какой поток грязи придется выслушать  от "пришельцев", живущих в чужом " для них мире, нашем мире. Дима,
...Далее

Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию

Репост публикации
Не нужна Путину премия, не купите его этим, мы без премии "продажной",  понимаем, что на сегодняшний день, он - вождь и лидер и всё его окружение служит России. Мы уважаем президента и любим родину!

Нобелевская премия мира для Владимира Путина? Разговоры об этом ходят в Москве

Репост публикации
Врачи участвуют в программе достойные, но она не даёт и слова сказать им ,  не глупа, скорее хитра, хвалит зарубежную медицину.  Вкрадчивая весёлость, показушная простата - артистка!
...Далее

"А у самой в медцентре цены только для очень богатых": Садальский признался, почему его "тошнит" от Малышевой

Репост публикации
Врагов кормят для того, чтобы через них знать, сколько прибавится новых врагов и чего ожидать от новоявленных , доходим  до глупизны , до абсурда и в конечном итоге побеждаем - мы русские!

Алё, это проститутошная?

Картина дня

наверх