На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
беда не в том что дороги строят таджики,просто не та технология...

Дороги, которые мы попираем: шикарный Крымский мост и остальное бездорожье.

Спаси себя сам. О значении холестерина в организме и мозге - загадка мира.
Большой интерес у человека представляет мозг. Мозг является самым большим потребителем кислорода . Если 5 минут не поступает кислород оживлять не надо.
«Мозг управляет многими функциями организма, объединяет сенсорные
...Далее
Дополнение о крови. Для того чтобы разобраться и представить наш организм, все органы: сердце, лёгкие, почки, печень, желудок, мозг, кожу, мышечную систему, и как это взаимодействует? Нужно мыслить по «шнобелевски» и ни как иначе. «Шнобелевское» -это псевдонаучное открытие –фантазия,- некчёмное
...Далее
Раненый российский солдат успел отбросить брошенные на него с беспилотника гранаты. Я написал в Оки.
–« Живи родной! ТЫ герой - в сложных условиях спас "одного" человека -СЕБЯ!!! В любом случае ГЕРОЙ!!!, достоин ордена и памятника». Получил много положительных отзывов от друзей и незнакомых.
...Далее
В Германии..18 11 2022г ушел в вечный полет наш коллега, Командир воздушного судна Ил-86.
Пухтиенко Григорий Николаевич 1947г рождения.

Выражаю соболезнование семье, родным, близким, всем авиаторам Алматинского Авиаотряда. Пусть ему земля будет пухом. Светлая память!. Бывший бортинженер Ту-154
...Далее

Картина дня

наверх