На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Именно такие идеи нужно вкладывать в головы нашей молодёжи, отравляемые через смартфоны и айфоны смрадом европейской "толерантности" и "сексраспущенности". Ездить нужно по России, а не по вымирающей от потребительства Европе. Именно в нашей стране наше будущее. Слава российскому этносу!

СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИЦЫ О РУССКОМ МИРЕ ПОТРЯСЛО РУНЕТ

Как жаль, что всех этих потомков Симона Петлюры и Степана Бандеры, зародившихся вместе с А.Гитлером в лоне Австро-Венгерской монархии, СМЕРШ не перестрелял в послевоенные годы. Только это могло бы в нынешней Украине.
Новгород и Казань, могут с большим основанием претендовать на "самостийность", чем киевские исторические импотенты. Ведь они даже в 17-м веке сами не смогли отстоять независимость крошечной Запорожской Сечи и только и мечтали, чтобы укрыться за чьей-либо спиной. Тут были и волынские и литовские
...Далее
Не нужно судить своих предков и царей. Они были не глупее нас и понимали, что под силу народу, а что будет его только истощать. Демографические возможности этноса не беспредельны, и разумные владыки должны понимать это.

Какой могла быть Россия

ВРУ следует принять закон запрещающий выходцам из Галиции и Волыни избираться в органы власти республики и преподавать в учебных заведениях центральных и юго-восточных регионах Украины. Ведь это всё иезуиты, которые приведут страну к последствиям аналогичным Люблинской унии в Речи Посполитой.

Кто разрушал СССР (Леонид Кравчук, биография)

Картина дня

наверх