На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1947, 77 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Все! "Умерла, так умерла!"... Хватит всем этим "небратьям" помогать, выручать, спасать, входить в положение!.. Пусть теперь без России попляшут!

Эстонский Министр экономики вновь обратился к России с просьбой вернуть транзит

Репост публикации
Кому только Россия не помогала!!! И ЧТО Россия имеет от этого?...Ну, ладно, в большинстве случаев хоть дружеское отношение к нам... Исключение - Украина, Прибалтика, Грузия... Когда-то и мы имеем право представить, наконец, счет неблагодарным. Приходится следовать пословице: насильно мил не будешь.
...Далее

Почему Россия не помогает украинскому народу, а Украина за это нелюбит Россию

Репост публикации
Прибалтика "умерла - так умерла"!!! Наверное, когда-нибудь кого-то и найдут на свои порты...да будет уже поздно - раззорятся из-за своей глупости и подлости.

В Латвии ждут встречи с Путиным, иначе экономике конец, на кону - транзит российских грузов

Репост публикации
Мечты, мечты "древних укров"! В НАТО не совсем спятили, чтобы вписываться за укропов...В Европе своих проблем выше головы - нужны им эти разборки...

Россия приготовилась к встрече флота НАТО в Керченском проливе

Репост публикации
Напрашивается вопросик к "автору" данного "исследования": а КОГО Вы прочите в руководители страны вместо такого "плохого" Путина?!!! Кто вам мил на просторах заокеанских "освободителей от путинизма" России?!! Короче говоря, "СКОЛЬКО тебе заплатили, за это "ИССЛЕДОВАНИЕ" и КТО?!!

Путин должен уйти, чтобы спасти страну

Картина дня

наверх