На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1962, 61 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Так в Арктике, или в Антарктике хижина построена? А то у вас..... "Когда арктические исследователи обнаружили эту заброшенную хижину....". И тут же - "........ были одними из первых людей, которые достигли Южного полюса. Теперь, когда обнаружено их жилище....... " . Ну если решили про "одними из первых...." рассказать, то справедливости ради надо было и об Р.Амудсене упомянуть. Который дошёл до Южного полюса первым. А это всё, из чего эта "хижина" построена, Скотт на пони притащил? Ни в Арктике, ни в Антарктике нет ...... дерева. Да, его могли привезти с собой, но брать в экспедицию с собой его не брали. Тащить на пони в глубь материка строй. материалы и строить там этот амбар....... , это дебелизм. И ни Амудсен, ни Скотт, ни Шелктон, этого не делали. Британцы сделали просто-напросто музей, но выдают этот музей за хижину Скотта. Почему так грубо написана статья?

Когда обнаружили эту заброшенную хижину, они точно не представляли увидеть внутри нечто потрясающее!

Репост публикации
Подумалось, глядя на эту всю вакханалию убойно-безмерного гламурчика, может у "волочковых" комплексы какие детские, может жили в бараке, что их так заносит? Не в обиду сказано людям действительно нуждающимся......

Агрогламур из квартиры Анастасии Волочковой.

Картина дня

наверх