На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1968, 55 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
Сначало пусть автор посмотрит на наш аграрный сектор, а потом критикует. А сравнивать его есть с чем и прежде всего с Белорусью. И пусть сравнит количество КРС, свиней и т.д. в РСФСР и РФ. И вот тогда всё станет ясно. Я уже не говорю про количество трактаров, комбайнов и др.с/х техники. Большенству
...Далее

Хуторская сверхдержава не сложилась

Репост публикации
А что у нас в стране есть оппозиция? Вот это новость!!! И где же она? ЛДПР, КПРФ и СП не в счёт. Они живут за счёт власти. И все их словоблудие не более чем ширма.

Путин: Оппозиция в России критикует власть жестче, чем в других странах

Репост публикации
Выборы прошли - цены вверх пошли. Лозунг прост: народа много - его грабим, олигархов мало - им помагаем. А чего вы ожидали от них? Помощи? Нет, зря вы на это надеятесь.

Правительство утвердило повышение цен на капремонт

Репост публикации
Не охота даже комментировать ту чушь, которую несёт этот писака и безкультурщина. Он напоминает мне одну дамочку, которая сначала была в Яблоке, а затем в ЕР: куда ветер понесёт, туда и полетит.

Россия становится настоящим государством - мудакам будет больно

Репост публикации
Статья верная. Только вы забываете, что наши верха привыкли "посыпать себя пеплом" в угоду Западу. Посмотрите, сколько Газпром уже возместил так называемых "убытков" Польше, Украине и т.д. А ведь эти деньги пошли на дальнейшее разжигание русофобии. А слова верхушек о том, что они борются за Россию
...Далее

Не пора ли убрать с российской земли памятники чешским оккупантам?

Картина дня

наверх