На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • 15 друзей
Репост публикации
А где наши толковые юристы? Вроде как толпа сынков с богатыми и влиятельными предками учились во всяких Гарвардах, Иельские, Сорбонские и ещё уйма расхваленных заведениях. Или ихние дипломы приравниваются к тем, что куплены на входе в метро?

У России снова пытаются отнять «чужое» золото. Но что, если она потребует свое?

Репост публикации
Илья Муромец возлежало на печи 33 года. Нашему спорту ещё до этого срока долго и долго ковылять. Спасибо спортфунционерам, МИДу, правительству и руководству страны что дожили до такого унизительного состояния.

Охота началась. Теперь на русских спортсменов

Репост публикации
азером надо бы выдворять туда, чью политику они продвигают и одобряют.

Азербайджанец-пантюркист рвётся в депутаты Госдумы России

Репост публикации
А мы ещё удивляемся, почему в самой богатой стране мира(по совокупности всего и вся что есть в стране Россия) мы такое жалкое существование влачим?Зато из всех утюгах только и слышно- с каждым годом всё лучше и лучше. Я не нытик. Как говорил таможенникВерещагин в известном фильме - МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ
...Далее

АФЕРА "ОТКРЫТИЯ": В КРАЖЕ ТРИЛЛИОНОВ НИКТО НЕ ВИНОВАТ?

Картина дня

наверх