На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1963, 60 лет
  • 214 друзей
Репост публикации
Наверное, ВАДА разработает линию по производству пищи для спортсменов и будет продавать опломбированные брикеты питания спортсменам всех стран. Всё остальное будет для спортсменов под запретом.

ВВС: «WADA ВНЕСЛО МАНКУ В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ»

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!
Репост публикации
В 70-80-х годах появилась песня Макаревича "Марионетки" о куклах, которых дёргают за нитки. Молодёжь любила петь эту песню в своих компаниях. Она подозревала то, о чём говорил в этой песне Макар, но только подозревала. Ведь её (молодёжь) это мало волновало. Куда более волновали темы где раздобыть
...Далее

Лукашенко превратился в презираемого диктатора: белорусский протест уже не остановить

Репост публикации
Очень интересно! Авантюра удалась, удача пригодилась. )))) А вот в первой публикации "Правды" (очень мелкая фотка, к сожалению), так приведена какая-то "Песня о волшебном корабле". Что это за песня или стих?

Трудный «Восток»

Картина дня

наверх