На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1936, 87 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Относительно Сытина. Уделяя кому-либо много внимания, мы поднимаем его значение в его собственных глазах. И он распаляется ещё больше, ещё выше его самомнение. Таких, как Сытин в любом психдоме можно найти добрый десяток. Вопрос в другом: кто эти люди, которые присвоили ему степень доктора наук. Мне неизвестно, в каких науках он дока - скорее всего, в начетничестве. О том, что такие субъекты получают известность, это беда нашего времени - "рыночная экономика". На TV  она особенно проявляется. Ради того, чтобы устроить шоу-базар там идут и на большие траты, и совесть загоняют в подполье. Эти ведущие, журналисты они жертвы "рыночной экономики", а по своему разуму , по своей нравственности ничем не отличаются от Сытина. "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". От того и приглашают на шоу-базар и Сытина, и ему подобных. Их "сытиных" можно определять даже по внешнему виду: угрюмые, мрачные, завистливые, злобные на весь мир... Что с этим делать? Я не знаю... Вернее, я знаю, но это не в моих силах изменить. Во-первых, нужно TV лишить дурных рекламных денег - ввести огромный налог для рекламодателей на суммы, которые они тратят на рекламу. Рекламных денег сразу же поубавиться. Автоматически телевидение должно будет сократить шоу-базары... Дальше-по цепочке - не будут приглашать больных и античеловечных субъектов... А. К.

Почему телезрителей пичкают экспертами-русофобами

Репост публикации
Мы упускаем время. Пора избавляться от болезни "раздвоение личности". Нужно поднять материалы 30-летней давности - тогда при демагоге Горбачеве так же делали вид, что ничего не происходит. Результат известен... А. И.

«Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»©

Репост публикации
В русском обиходе есть такое обобщенное понятие качества человека, как гнида. К несчастью России у нас слишком много гнид - пора доставать Дуст. А. И.

Про глумёж над смертью Ланового и одного персонажа с госканала

Репост публикации
Нужно спросить тех, кто надоумил Путина выпустить Навального в Европу. Это была не просто глупость, а нечто похуже. А. И.

Строится фундамент для гражданской войны, работают знающие люди: TikTok, русские дети и 23 января

Картина дня

наверх