На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1957, 66 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Красавчик!

Звезда сериала «Султан моего сердца» Али Эрсан Дуру приехал в Москву

Пушкиной позор,вон из проекта,тошнит от ее показухи быть умнее всех,скудоумие какое,вон Пушкину,собирайъе подписи,пишиье на канал!
Репост публикации
Военных с начала 90х все сокращали, а теперь, когда им положена гражданская пенсия с 60ти, опять их же начинают душить, а ведь после сокращений в армии многие были вынуждены работать на гражданке, где как и все платали налоги с зарплаты. Почему все время государство экономит на детях и пенсионерах?
...Далее

Пенсия в 2016 году: повышение пенсионного возраста

Для Северо-Запада категорически не годится.В прошлом году при высадке обломилась макушка под корень сорт французский гроздевой, корень выбросила, а ветхушку поставила в воду.Корней наросло видимо невидимо, куст был очень сильный, плодоньшение задержалось на неделю.Помидор наросло 47штук! Специально
...Далее

Выращивание помидор по Маслову. Увеличение урожая в 8 раз!

Пробовали много и остановились на следующем, прямоугольники сварили из уголков 50 размером 110х410, клубника 2 ряда, высота грядки 50см над землей, между грядами 50см, земля между грядами накрыта линолеумом бу.В уголки проложен 5см пеноплекс, получается очень теплая грядка, каждый покос газона
...Далее

Идеальный огород своими руками - личный опыт

Картина дня

наверх