На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1973, 50 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Даже если наши РЭБ действительно "убрали" томагавки самым мирным и неразрушительным способом, очевидно, что панацеей системы РЭБ не являются. Естественно, создавшаяся вокруг С-400 и С-300 паника немного пошатнула веру в "закрытое небо", породив множество теорий о неспособности или нежелании защитить Сирию от американцев. Но согласитесь, урон от 23 ракет не сравнился бы с ущербом от 59 "топоров". Так что вполне вероятно, что мы просто недооценили работу нашего вооружения в Сирии.

Куда пропали 36 американских томагавков

Репост публикации
В общем, проблема действительно существует и определенные сложности с ней безусловно имеются. Однако она, во-первых, была четко диагностирована еще в 2012 - 2014 годах, во-вторых, для ее решения государство разработало необходимый комплекс мер, который, и это в-третьих, монотонно и последовательно
...Далее

Что НЕ сказали журналисты про диверсию в "Газпроме"

Репост публикации
Мне кажется, свою ошибку либеральные политики и медиа стали понимать лишь в последние годы. Они, похоже, наконец убедились, что так нельзя говорить о временах, когда большинство населения жило в беспросветной нищете и страхе перед завтрашним днем.
Ну или сами либералы искренне переоценили те годы и
...Далее

Почему народ отторгает либералов

Репост публикации
Российский писатель Олег Дивов в книге «Оружие возмездия», посвящённой его службе в Советской армии в позднесоветские времена, пишет, что десантники гордились тем, что будут выполнять на поле боя самоубийственные задачи. И это не выдумки. Командующий ВДВ, Василий Маргелов, официально заявлял, что
...Далее

"Десантник рассчитан на 15 минут боя": для чего в СССР были созданы ВДВ

Картина дня

наверх