На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1979, 44 года
  • Среднее
  • В активном поиске
  • модератор
  • 2 друга
Про Надю Савченко и не только.
Когда Надя была в тюрьме, в России, шла компания в СМИ, украинских, героиня,мученица.
Про суд, и за что судили, сейчас говорить не буду., но помним, есть пословица хорошая: "кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба".
В.В, Путин помиловал осужденную, вернул на родину, обменяв на двух россиян.
По прибытии в Украину, повела себя дико, объяснив тем что два года, находилась в одиночке, и из людей видела только конвоиров.такое понятно и объяснимо.Но в целом нормально.
Со вчерашнего дня, после её заявления: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну»,о том что нужно договариваться, и можно договориться с Захарченко и Плотницким, как с теми кто представляет власть в ДНР и ЛНР.":
Началась травля, негодование, и разрыв шаблонов у особо осознанных.
Разберём.
После возвращения на родину, Надя отдыхала два дня, приходила в себя.
"мне нужно отойти, выпить водки,", и наверное выспаться., это тоже нормально.
Пришла на работу в Раду, после двух дней работы вынесла свое суждение, о том как работает ВР Украины, и что на самом деле эта "рада" делает:
"найобуем людей кожен день", мало того что наёбуют, так еще и хрен ложат на работу.
И в принципе ничего нового не сказала, народ и так это знает, и знают депутаты, и министры, и власть делает все для того что народ, люди знали что они быдло.
Но сказала она этим одну простую вещь:
-а король то голый, то есть то что все знали но боялись озвучить.
Надя человек простой, что видит то и говорит, и не успели её скурвить,.
Дальше, больше.Ночью побывала в зоне боевых действий, утром встретилась с людьми в Славянске, немного людей было.не критично, и голословно ничего не обещала,сказала: -изучу вопрос, будем решать".
после звонок на радио, Ганапольскому, этой крысе, который сначала заёрзал, от непонятки, Савченко не назвала ни ДНР, ни ЛНР, "так называемыми", не сказала что там террористы, которых нужно уничтожать.
Сначала крыса заёрзал, видео нет, но по голосу слышно,потом почуял что пахнет жареным, постарался максимально подставить Надежду, и максимально выжать для себя, сенсацию.
Хотя, это и есть сенсация.
В сети сразу послышались разрывы пуканов, и осознаных, как же так герой Украины, и такое говорит?
Но такое было только у зомби, и у тех кто крышует войну, для которых война мать родная, на войну можно списать всё., не не правильно, для тех кто крышует войну, был звоночек, что Надя может им помешать.
Маленькое отступление, для осознаных, хоть кто-то из тех, про кого были скандалы с поставками в ВСУ, был наказан?, из последнего, супер палатки на полигоне, Первый же дождь уничтожил 500 армейских палаток.
камуфляжи, которые сгорают на теле, фуфловые ранцы., ну то такое.
Что ж такого сказала Надя, что ей замолчали, со вчерашнего дня в сети нет ни одной новости, про неё.
А сказала, нужно прекратить заниматься воровством, обманом народа, и наконец-то начать что-то созидать.
Очень многим, наверное процентам 80, это не понравилось, как же спокойно втюхивали народу говно, а сами вгоняют народ в рабство, путем получения кредитов, их распила, продажи всего что осталось, имитацией заботы о народе.
За два года не сделано ничего, ни один завод, кроме тех пару-тройки, которые нужны для продолжения войны, не восстановлен, сельское хозяйство в упадке, люди просто стараются выжить, комуналка заоблачная.
Зомбированым кастрюлям что роса божья, агрессор напал, мы идем в Европу, Россия мешает, вот и весь сказ.
Еще одна штука, реверсный газ, это блядь, просто феерия, как газ прошедший через посредника может быть дешевле чем у прямого продавца., или словаки тупые? вопрос риторический., уголь закупать в ЮАР, и пох что он не горит, главное откаты.
Пипл хавает.
Надежда сказала, нужно поднимать страну, и это очень хорошо.
Тот же уголь, с Донецка, априори дешевле чем из ЮАР, просто логистика, не говоря о том что это нормальный уголь.
Или никто не знает, что торговля таки идет, между Украиной и ДНР, знают, все знают, просто бизнес, ничего личного, и навариваются на этом очень хорошо., а хуле, война, контрабанда.
Все кастрюли хочут в Европу, но Европа не ждет Украину, и никогда не ждала.
Европе, вместе с США, не нужна сильная, независимая Украина.
Им нужна нищая, худая, русофобская истеричка, живущая на подачки,
а в случае конфликта, с Россией, как буферная территория, как источник сырья.
Про переговоры, с ДНР и ЛНР, ни один украинский политик, ни одно медийное лицо, за два года не заявляли ничего подобного., им не нужно прекращение войны.
По санкциям против России, Савченко назвала это первым пунктом, для переговоров, санкции должны продолжаться, если в Новороссии есть россияне, ключевое, если, должны покинуть, а мы в Украине договоримся сами.
Люди устали, от войны, от неопределённости, от ломания культуры, от убивания своей истории.
Народ не желает превращаться в холопов Европы.
А кастрюлям, чемодан-вокзал-польша, хочут лизать задницы пшекам, никто не задерживает.
Нормально, конструктивный диалог.
А санкции против России, нужны самой России, может хоть сейчас, начнут производить свое, в достаточном объёме.
Не говорю про еду., но страна один из крупнейших экспортеров нефти, газа,запускающая ракеты в космос, у которой США закупают двигатели для ракет, космических, закупает буровое оборудование у других стран, не производит у себя., это даже не смешно, это диверсия.
А Украину нужно отстраивать.
После всего сказанного Надей, очень не хочется, чтоб с ней случилось так как с Бузиной, Скрябиным.
З.Ы., ну еще с ней могут хорошо побеседовать, надавить на близких, купить.Может сменить риторику, пойти как все паразиты, наёбывать народ.
Но, она сама говорила, народ всё видит и чувствует.
Репост публикации
Они работают как вирус. Они пытаются пробить наш иммунитет… Они прикрываются «критическим взглядом на историю». Сначала они будут говорить, что мол да, был массовый героизм, но при этом не было никаких панфиловцев, Космодемьянская была психически больной, Матросов споткнулся, у Гастелло сломался
...Далее

Кортнев роскошно поиздевался над Михалковым!) Но понравилось это не всем.

Репост публикации
никогда ни одна ракета, бомба, не упадет, на страны в которых живут и учатся дети "илиты".

Текст присяги на гражданство составит Михалков

Картина дня

наверх