На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1960, 64 года
  • В браке
  • бухгалтер
  • 24 друга
Бесконечные дрязги и сплетни!!! Программа отвратительная! Куда смотрит руководство канала??????? Закрыть ее было бы абсолютно правильным решением. Сколько можно искать отцов по свету да размусоливать чужие судьбы? Раньше такие шоу были на скамейках возле дома, а вели его местные сплетницы, а сейчас
...Далее
Репост публикации
Статус без плеча, локтя, тепла , нежности и понимания-ноль, не дает ничего!!! Как и отсутствия статуса при наличии всего о чем я сказала-это для женщины полноценная счастливая жизнь, не в статусах дело, мы живем ДЛЯ СЕБЯ!

Главное преимущество замужних женщин перед незамужними.

Красивых из этих фото две: Быстрицкая и Алфёрова. Остальные обычные лица.
за какие такие заслуги все эти "господа" живут в такой роскоши?Скоморохи,не обладающие талантами, без стыда демонстритуют свои капиталлы(((
Януш-человек, достойный звания "святой".Пришла в голову мысль, в наше бездушное время, найдется ли тот, кто способен отказаться от жизни ради чужих деток? Молить Бога за упокоение святой души!

ДЕСЯТЬ Заповедей Родителям От Человека Вошедшего В Газовую Камеру Вместе С Детьми

Картина дня

наверх