На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1957, 66 лет
  • 265 друзей
Репост публикации
Кабачки по-корейски заготавливаю лет 15. Уже, по-накатанному, всё на глаз. Без лука, основные ингредиенты - кабачки, морковь. Болгарского перца немного. Специи - щедро. Остроту - по желанию, на вкус. Терпеть не могу возиться со стерилизацией, поэтому всю "кисю-мисю" в большую кастрюлю, соль-сахар, постоит, даёт сок. Потом - закипятила, и - в стерильные банки (стерилизую элементарно - в чистые банки наливаю немного спирта или водочки, побултыхала, ваточкой протёрла). Закатала, перевернула. Не укутываю. Остыли - на хранение. Раньше не было погреба-подвала, спокойно в квартире хранились. Если не делали раньше, советую приготовить. С годами я перестала всяко-разно накручивать. Возишься-возишься, а потом
хоть выбрасывай, если не нравится. Остановилась на том, что идёт хорошо. Этот рецепт - из любимых.

Вкуснейшая заготовка на зиму: кабачки по-корейски

А мы вот живём В Северном Кавказе? Мы живём и жили НА нём!
Подруга забрала сына из детского сада. Шли, разговаривали. Вдруг он остановился, и говорит:"Мам. можно я поору?" Она удивилась, но сказала:"Ну, поори".  Поорал. пошли дальше. Наверное, накопленное за день искало выхода.
Я как-то по телевизору рассуждения  одного "умного" слушала о необходимости производить искусственное мясо, потому что "..коровы много пукают, и загрязняют атмосферу". Сначала подумала - шутит, ан нет, серьёзно говорил.  У нас бывший руководитель Роспотребнадзора часто с экрана "пургу гонит", да
...Далее
Не, ну вы гляньте на эту соплю с плакатом! Она шуруповёрт хоть раз в жизни видела? Засверлить бы ей хоть что-нибудь в мозги её глупые. Это я жила во все времена. И пережила их, слава те.. А ты же не жила ещё, и маршируешь уже, дурочка.

Картина дня

наверх