На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1963, 60 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • бухгалтер
  • 1 друг

Картриджи FINE Canon PG-510 (черный)

Картриджи FINE Canon  PG-510 черный    -  не печатает  - говорит, что не определяется  картридж, неправильно установлен  или несовместим , хотя после установки  данного нового картриджа мы делали   копии. Код ошибки Е 0 , 5. Подскажите, в чем проблема?
...Далее

принтер + компъютер

Сменила картридж (pixma) на новый на Canon MP250 series Printer, а комп не видет этот черный картридж и говорит, что он неправильно установлен или модель не подходит.Копии делает отлично, как ксерокс, а печатать с компа не хочет. Что делать?     
...Далее

заболевание яблони

Добрый день, а может быть вечер! Помогите, кто знает - отчего растрескивается и кучерявится кора на яблоне и как можно спасти дерево, т к сама не знаю с чем имею дело. Может у кого-то была подобная ситуация? Буду благодарна  за  помощь.
...Далее

газовые плиты

Подскажите, пожалуйста, нужно выбрать и купить новую газовую плиту /остановились на Гефесте/, какую лучше верх газовый - низ электрический или все газовое и верх и низ??? Важно, чтобы в духовке хорошо было и печь пироги и запекать мясо. Так что-же лучше?
...Далее

Картина дня

наверх