На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1966, 57 лет
  • Высшее
  • 12 друзей
Танечка, с днем рождения! Здоровья и радости от общения с интересными людьми!
Я на даче занимаюсь большой стройкой, а попутно до сего дня писал статью для онтосборника - выступал в июне с докладом на 9-й конференции по онтологии. Ранний вариант статьи я Вам высылал раньше, но последняя редакция
...Далее
Танечка, поздравляю с Днем рождения! Здоровья Вам и дальнейшего путешествия по духовной вселенной! Я пока все еще сижу практически без net, т.к. сначала весной накрылся жесткий диск, а лето все провел не в городе (за исключением поездки в Новосибирск в июне на 50-летие выпуска нашего физфака).
...Далее
Репост публикации
Да, Мироздание звучит подобно величественному органу. Возникает закономерный вопрос, кто ж таки (явно со злым умыслом) порядком  расстроил некогда гармоничное  звучание некоторых важных составляющих Вселенского Хора?!
 Я имею в виду явно умышленное сокрытие, перекручивание, попытки полного
...Далее

Звук как основа мироздания. ВѢдические мудры - инструмент управления

Репост публикации
Божественно гармоничны и сами чудо-платья, и женщины, одетые в сии дивные наряды. Гармония всегда радует глаз и Душу.  Дизайнер -  МОЛОДЕЦ!

Дизайнер из Франции шьет нереальные платья

Картина дня

наверх