На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Не хочется в это верить. Владимир Путин часто высказывается о том что сожалеет о развале Советского Союза. Так чего тогда поздравлять главного в содеянном. Его давно пора вернуть в Россию , вернуть гонорар полученный от Пентагона за уничтожение социалистического лагеря и СССР и отправить на пожизненное заключение с работой в ядерных рудниках.

Путин поздравил Горбачева с днем рождения

Репост публикации
Оля, а у Вас кровь жидкая?

Как разжижить густую кровь: 7 продуктов, которые кардиологи рекомендуют употреблять

Да, Миртесен все больше и больше напичкивается всякой ерундой. Наверно скоро будет показывать всякие эротические сценки. Вижу что более полезной информации нет Дружественные партнеры сами во всем разберутся.
Репост публикации
После секса нежелательно принимать душ. И тут же совет после секса увлажнить тело чтобы исчезли бактерии. Еще очень загадочное: за влагалищем не нужен уход, оно самоочищается. Короче подмываться не надо, экономьте воду. Писатели, если что - то пишете, то пишите полезные советы а не разную билеберду.

«Дурные болезни»: что следует делать после интима

Репост публикации
Почему тогда больных короновирусом заставляют ложится на живот? Утверждают что в такой позе кислород лучше обновляется в легких. Не является ли это случаем смертей? Где правда, кому верить?

Почему врачи не советуют спать на животе: о главных опасностях такого сна

Картина дня

наверх