На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1956, 68 лет
Репост публикации
Не пора ли старичку домой, родные украинское сало (которое теперь польское), фаршировонного карпа по еврейски (однако вкусная штука!) и, пока родную одесскую, тараньку кушать? Не зажрался ли он на московском хлебосольстве? Гнида одесская этот Жванецкий! Такие, как он до сих пор молчат и не возникают в Одессе!

"Добились, чего добивалсь..." М.Жванецкий

Репост публикации
Телек в помойку, а ТВ каналы с 1-го...кроме Звезды...до последнего ЗАКРЫТЬ!!!

Прилепин назвал омерзительным российское общество из-за ток-шоу

Репост публикации
Давно пора отправлять "мирных протестующих" отправлять на реальные отсидки и трудовые лагеря вместо университетов и колледжей, родителей несовершеннолетних демонстрантов штрафовать изрядно, подстрекателям и зачинщика незаконных демонстраций отсидку со строгим режимом на длительный срок!!!

Счёт идёт на десятки: В Москве от рук "гуляющих" пострадали силовики

Репост публикации
Такими же человейниками, больше похожими на чумные бараки, застраивается запад Москвы, уничтожаются парки, а про транспорт и пробки наверное все знают.

Бетонное гетто: 4 города Подмосковья, бесконтрольно застраиваемые "человейниками"

Репост публикации
Чего только попы не сделают ради денег! Не удивлюсь, если православный поп и панихидку справил над могилкой иудея за хорошую мзду.

На могиле чистокровного еврея Жванецкого поставили православный крест

Картина дня

наверх