На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1964, 59 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
В этих локальных войнах воюют все против всех. Афган. Ливия, Ирак. Сирия.Конца не видно.А передовые страны испытывают свою военную мощь.Евреи такой же народ как и другие.Не надо на них ополчаться.Врага всегда можно выдумать.Мы тоже не лучше.

Нетаньяху не смог добраться до России после гибели Ил-20 в Сирии

Я видела кровати, самодельные.Прекрасно сделанные.Ну, а эта, точно только для медведя.Ночью встанешь, чтоб сходить пописать, да как шмякнешься об оглобли.Точнее не могу выразить.Извините.
Репост публикации
В Иране средневековье.Блюдут порядок шариатскими методами.Теперь их фильм "Долгая ночь", посмотренный мной в 80-егг.выглядит оазисом свободы.

Видео: Сотрудница "религиозной полиции" набросилась на девушку за "слегка наброшенный" платок

Камчатская рыба шибко дорога.За чавычей я езжу в Уфу-это 100км от моего городка.Очень вкусная.Как и лосось и семга.Товарищи,все хорошо в меру.Можно и апельсинами объесться и заболеть.

Картина дня

наверх