На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1949, 74 года
  • 42 друга
Робис поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья долгих лет жизни семейного счастья и благополучия. Пусть все беды проходят твой дом стороной и будет чистое и мирное небо над головой.
Робис Имамутдинович, поздравляю Вас от всего сердца с Днем рождения! Желаю как всегда крепкого здоровья, узбекистанского долголетия, семейного счастья и успехов в работе на даче! Чеботов Саша. P.S. С уходом "старой гвардии" (даже Вова Х. ушел) контракты по новой технике с нами прекратились, так на
...Далее
Прожить желаю без таблеток, Примерно, десять пятилеток,
Затем на фруктах и кефире
Еще лет десять и четыре.
Ни разу больше не болеть
Год сотый тоже одолеть!
Робис Имамутдинович, искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного счастья! Ваш партнер и друг Чеботов Саша. P.S. А помните, как мы вместе в начале 2000-х здорово поработали!

Картина дня

наверх