На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1966, 57 лет
  • 2 друга
Как же жалко выглядят попытки стареющих женщин молодиться любой ценой, но, как говориться, хоть сзади и пионерка, но спереди-то пенсионерка, мне их просто жаль.
Репост публикации
Ко мне как-то залетела такая гостья ночью, надо было видеть как я гонялась за ней с веником по всей комнате - она летала, как наскипидаренная, и только оглушив её, смогла вынести на улицу. Если кто- наблюдал эту картину с улицы, вот посмеялся, наверное.

Что делать, если к вам в квартиру залетела летучая мышь

и именем этой твари у нас в городе улица названа до сих пор - им.Землячки
Репост публикации
И с какой радости гламурный Воля вдруг в бруталы попал, слова, конечно, хорошие сказал жене, но до брутала ему, как до луны. Да и Шнур не брутал, а обычный алкаш.

5 признаний в любви от знаменитых бруталов: Павел Воля, Дмитрий Нагиев и другие известные мужчины откровенно о своих чувствах! Мимишность зашкаливает!

Картина дня

наверх