На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1973, 51 год
  • строитель
  • 7 друзей
Репост публикации
Нет полной уверенности что летчики не могли спастись, здесь не обошлось без участия Штатов, нас там вся эта шобла мониторит.

Майор ВВС усомнился в «птичьей» причине крушения Су-30СМ в Сирии

Репост публикации
Всегда и визде во все времена власть это и есть жулье и ворье, так устроен мир. Поменять это не получится никому. Так что улыбаемся и хлопаем в ладоши господа.

О народе, который заслужил такое правительство

Репост публикации
Эту власть надо менять. Только как, если она под прикрытием Путина. Создалась непонятная ситуация когда верхи не хотят, а низы не умеют разрушить этот передел власти.

Пенсионная реформа: Путин во вторник «обрадует» россиян

Репост публикации
Я не верю, не может быть, это не тот человек, это не про него, да как же так, а я то думал, эх вы. Вы мне все здесь врете. Это же слуга народа мать вашу. Чистейший и добрейший человек. Вот это новость, вот это я понимаю. Да ему ничего не надо все маме отдал. Любит он маму и что тут плохого, был бы
...Далее

«Вот это поворот»: 82 - летняя мать Вячеслава Володина совладелица 10 фирм с миллионным бюджетом

Репост публикации
Будет им счастье

«Электронный концлагерь» в действии: банки будут автоматически сдавать счета граждан налоговикам, а биометрию — коллекторам

Картина дня

наверх