На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1962, 61 год
  • 62 друга
Репост публикации
ребенок ,конечно прав во всем.Он мир видит своими глазами, а все начинается со школы. Раз в школе видит не справедливость, взятки учителей,так что нам ожидать дальше.? Но как можно позволить,чтобы детей допускали до таких митингов? Этого Навального надо за одно место повесить,только за то ,что пообещал этим детям заплатить деньги,чтобы они выступали на митинге. А если бы кто спровоцировал бы стрельбу и сколько могло погибнуть детей? И кто в этом виноват? Опять Путин,Медведев? Да нет, он их нанял чтобы манипулировать ими,мало ему Майдана на Украине, решил в России нагадить, руками детей. Что с них возьмешь,ничего,ну родители заплатят штраф ,вот и все. Ему это на руку. Опыт уже есть. И то ли еще будет ,если его во время не остановить. У него три условности уже есть,но почему то ходит и гадит дальше. Так вот с него и надо начинать ,с его фонда по коррупции,

Пятиклассник на митинге такую речугу задвинул

Репост публикации
так она русский не знает. Слышала звон , да не знает где он.

Голикова назвала осень более сложным периодом пандемии

Репост публикации
вот и подошло время электронного концлагеря. А я еще думала , что это такое? Напоминает фильм" Эпидемия" .Сценарий тот же. Надо готовиться к худшему.

Поступило предложение «маркировать» людей, чтобы отличить привитых от непривитых

Репост публикации
этот бред несут только для того , чтобы прочипировать народ любым способом. Чтобы мы были все как роботы , если не подчинишься , тебя уничтожат.

Главный инфекционист США объявил о начале глобальной пандемии

Репост публикации
вот нас и будут колоть этой, а себе они оставят хорошее.

Единственное лекарство от COVID-19 оказалось токсичным

Картина дня

наверх