На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • вет врач
  • 22 друга
вы не интересны, и не уникальны, вы просто пытаетесь доказать всем, что интересны и уникальны. по-настоящему интересный человек никогда не будет один. не успокаивайте себя. вокруг не глупые замужние курицы, а те женщины, которые не считают себя центром вселенной
Репост публикации
девочка несчастна, никому в голову не пришло просто с ней разговаривать.  За укол пустым шприцем тетю убить надо. дура конченая. последствия такого укола могут быть тяжелыми.  не удивляет, что в такой семье растет маленькое чудовище. Хоть и любитель животных я, но в данном случае ребенка не виню.
...Далее

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ?

Репост публикации
я не хочу вернуться в СССР, но статья однобока, и не достоверна. По утрам- гимн Сов. Союза. Не выезжали из своего города? Наша семья ездила отдыхать и в летние каникулы, и в зимние.Да, всего лишь по стране, но я побывала во всех союзных республиках. Если описать день представителя среднего класса
...Далее

Один день советского человека. Вы хотите в такой СССР?

Репост публикации
комментаторы(( неужели здесь только узколобики...

Об этом 18-летнем парне из Казахстана заговорил весь мир. И все благодаря этим фото — странным и жутким!

Репост публикации
с чего вдруг- не все так однозначно? у всех именно такие измены, и именно такие оправдания. будем ждать аналогичное письмо от вашей жены)))

История одной измены

Картина дня

наверх