На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1955, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Процесс-то "естественный", но ведь происходит деградация человека!
Я понимаю, что так вот , за одну "пятилетку", человека изменить невозможно, особенно человечество...
 Но посудите сами: "прикрывшись " всевозможными машинами разного назначения, человечество просто элементарно теряет навыки, которыми обладало раньше. Напротяжении сотен, а где-то и тысяч лет!!!! Допустим, зачем ходить, если можно подъехать, зачем что-то делать руками, когда это можно изготовить с помощью тех же станков с ЧПУ? И т.д.....
 Да и зачем использовать словарный запас в , допустим, 5 тысяч слов,хотя при теперешнем развитии науки и техники, пожалуй, и 5 тысяч слов - это маловато,  когда можно обойтись и пятьюстами???? Так и происходит!
 "Прикольно", "круто" ит.д.
 А ведь стоит над этим задуматься, пока ещё не совсем поздно! 

Куда исчез каллиграфический почерк?

Полицейским, получившим приказ составлять ка можно больше протоколов на "нарушителей масочного РЕЖИМА" - ГЛАВНОЕ, ЭТО УСТАНОВИТЬ РЕЖИМ! - невозможно что-то доказать.
Репост публикации
Это - простой "маркетинговый ход". Так называемой "электроникой" - просто завалены все магазины! "Психов", покупающих новые смартфоны, телевизоры и т.п. товары лишь по той причине, что они "новые" , всё таки гораздо меньше, чем нормальных потребителей. А говорить о том, что ВСЕ ТОВАРЫ подорожают
...Далее

Эксперты предупредили о подорожании электроники и мебели

Репост публикации
А кто такая "тихановская"? И почему мы должны знать её мнение? НЕ ПОНИМАЮ...

Тихановскую возмутило задержание Навального

Репост публикации
А что: разве нет ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ "закрыть" участников этого "штаба" и сам штаб?

МВД Ставрополья выпустило предупреждение о готовящихся акциях протеста

Картина дня

наверх