На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1950, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Я рад за эту дуру которые не читают статьи какие на самом деле мужики и как они пользуются русскими женщинами, а потом их выгоняют, я рад за её последствия. Если мзгов нет свои не оставишь в тупую голову. У иностранцев свой образ жизни  отличимый от нашего, что найдёт что  потеряет.

Она съездила за границу и поняла, что жизнь в 40 только начинается

Репост публикации
Это Вам за переименование городов и морального вытеснения русских из Казахстана, живите съем что вы приобрели. Тем более что вы себя считаете умнее русских.

Казахи жалуются, что латиница ввергает их страну в мракобесие

Репост публикации
Я лично за санкции к России, но с введением контрсанкций против государств с закрытием ппосольств, и разрывом всех существующих договоров. С волками. Жить по новости выть, надо показать всем кто не хочет мирно жить с Россией что Россия обойтись без них,а смогут ли они прожить без России.

"Для Запада всё выглядит так": Что ждёт Россию после отказа платить Украине за Крым?

Репост публикации
Не знаю но наверно местная администрация как то должна была отблагодарть строителя за его работу, хотя об этом должна была беспокоится сама администрация.

Ветеран ВОВ жил в старом доме. Неравнодушный строитель помог ему и сделал новенький стильный ремонт

Репост публикации
Правильно сделала нечего брать подарки фотоаппаратов теряется дух и чванство прибалтийских республик, а встреча с врагом прибалтийских республик с Путиным В.В. верх измены и признание величие России. Эстония так держать, точи зубы на Россию до дёсен м лижи зад у Америки,авось  тебя не забудут.

Президент Эстонии оконфузилась из-за бутылки шампанского

Картина дня

наверх