На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Еще один забугорный придурок берется судить о великих свершениях НАШЕЙ истории. Противно читать всю эту безграмотную пачкотню. Маркса он, видите ли, берется противопоставлять Ленину! Но удивляться вражьим испражнениям не следует. Хуже то, что в собственной стране находятся еще большие придурки антисоветского и антикоммунистического толка.

Истинная цель революции 1917 года (AgoraVox, Франция)

Автор всей этой мерзости ничего сам о советской действительности не знает, пишет по заказу. Можно было бы смести всю его болтовню одним махом, но вступать в полемику с явными провокаторами - значит метать бисер перед свиньями. Остается только констатировать очередные выплески дерьма в плане
...Далее
Вся эта послевыборная болтовня - туфта. Голоснули за прогрессивную фашизацию общества - так что теперь чесать языки? Рекомендую посмотреть советскую классику - "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма. Очень поучительно и вполне современно.
Репост публикации
То ли еще будет...

Волгоградский аэропорт готовят к установке памятника фашисту

Репост публикации
Павел совершенно прав: что бомбить жалкого помоечного либераста, если голоснули на выборах за собственное скорейшее уничтожение? 18 марта была последняя возможность МИРНО свернуть с пути в пропасть, куда нас тащит правящая шайка. Нет, развесили уши под мегатоннами лапши на предмет "хуже Грудинина
...Далее

Зарплаты в СССР и сейчас. Сравниваем!

Картина дня

наверх