На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по безопасности (ж.д.)
  • 51 друг
Даже до конца не стал читать. Я давно про себя говорил и буду говрить с вопросом- что из себя представляет ГААГА? Сам себе отвечаю- НИЧЕГО!. Давно пора России отмежеться от этого паразитирующего органа играющего только на педофилов америкосов и их прихлебателям, именущих себя Европой. На самом деле Европа не тот континент, который хочет разединения с Азией. А именно ГААГА этого хочет под управлением США. Европа, вы до сих пор не поняли, что главное кредо США - дели и властвуй? Вы, Европа, целый континент, имеющий ценности исторического и культурного наследия, чего никогда в жизни не имели США, сдаетесь на милость "победителя"?! Неужели вам не понятно, что такие люди, как Меркель, Оланд и им подобные вас, европейцев, сдают в рабство? За что ваши, якобы свободные люди платят деньги? Они, правители в этом никогда не признаются, и всегда ищут виновных. А виновные с подачки США Югославия, Ирак, Иран, Сирия, и другие более мелкие государства Юго- Влсточного региона Африки, а сейчас и Россия. И если их не остановить, захваты будут продолжаться и дальше. Но, причем, заметьте, только в нефтенесущих районах. Поэтому выход из этого положения только один на сегодняшний день - нейтрализовать США. И если этого мало кто не понимает, имеет риск оказаться в физическом и экономическом плену у США. Санкции против России, введенными теми же США конечно влияют на экномику России, это бесспорно. Но ведь и Россия к такому моменту приспосабливается. Повторюсь ранее сказанным словам: " Медведь всегда спит, но не умирает" Слишком много взяли на себя США, как бы ноша не свалмлась. Всем всего доброго!
Репост публикации
Только полное уничтожение пиндосов  и их сателлитов приведет к спокойствию и миру во всем мире. Другово не дано.

Замаскировав свой лайнер, американцы пытались прорваться в Крым

Не думаю, что президент не читает отзывы о качестве его правления. Ну если не он, то его секретириат во главе с Песковым. Поэтому он должен понять отнешение россиян к персоне президента и его команде и сделать выводы.

Картина дня

наверх