На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по безопасности (ж.д.)
  • 51 друг
Репост публикации
Мои предсказания сбываются. До этого я говорил, недели две назад, если кто читал  Сдохнет Маккейн, но его дело будет продолжать Трамп. Такой-же ебнутый на всю голову. И именно он доведет весь мир до ручки.  Думаю, что нормальный мир уже понял, кроме Порошенко, что с Трампом надо кончать.  И он исчезнать из этого мира, т.к. он представляет из себя исчадие ада. Смерть Маккейна для Трампа черная метка.  Думаю, что ради такого нерадивого Президента, нормальные, простые парни из армии США, умирать не хотят. У них есть жены, родители, и, самое главное, дети.  А этот придурок Трамп просто должен уйти из истории США. Он хотел вписать себя в историю Америки по своей глупости, но у него не получилось. Придурок!

Пол Робертс о том, как Израиль диктует американцам, а все сказывается на России

Репост публикации
Только полное уничтожение пиндосов  и их сателлитов приведет к спокойствию и миру во всем мире. Другово не дано.

Замаскировав свой лайнер, американцы пытались прорваться в Крым

Не думаю, что президент не читает отзывы о качестве его правления. Ну если не он, то его секретириат во главе с Песковым. Поэтому он должен понять отнешение россиян к персоне президента и его команде и сделать выводы.

Картина дня

наверх