На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по безопасности (ж.д.)
  • 51 друг
Раз пошла такая пьянка, то надо полностью реформировать правительство РФ во главе с Премьер-Министром. Как воздух России нужна новая концепсия экономического развития страны. И всякие там Кудрины с консервативными формами мышления, выходцы Гайдаровского окружения никак не подходят для восстановления и подъема экономики страны. Уверен, что есть в кулуарах правительства более прогрессивные и более продвинутые люди в вопросах экономики, но они просто задвинуты в тень и слушать их никто не хочет. Если в высшем руководстве страны так и будут считать Кудрина и его команду столпами экономики, мы никогда не выведем страну на уровень мировой экономики. Только наши уважаемые руководители страны должны уже наконец-то понимать, что народ не быдло и обману не подлежит. Народ видит и удивляется тому, что даже всякий товар из хозяйственных, необходимых нужд (гладильные доски, утюги, электробритвы, посуда, обувь и т.д.) до сих пор завозится из-за рубежа, преимущественно из Китая, а не производится, как это было раньше, в России. Возникает огромный парадокс - производим оружие 4-5 поколения, ракеты, не имеющие аналогов в мире и в то же время ниже плинтуса опустили выпуск товаров народного потребления. Думаю, причина в частных предпринимателях, которым выгодно закупать по дешевке некачественную продукцию в Китае и реализовывать эту продукцию в России по в разы завышенным ценам. Но кто дает бланш-карт на такие операции? Сомнений быть не может - заинтересованные члены Правительства и депутаты ГД. Т.е. говоря на блатном жаргоне, есть "крыша" у новейших спекулянтов.
Репост публикации
Только полное уничтожение пиндосов  и их сателлитов приведет к спокойствию и миру во всем мире. Другово не дано.

Замаскировав свой лайнер, американцы пытались прорваться в Крым

Не думаю, что президент не читает отзывы о качестве его правления. Ну если не он, то его секретириат во главе с Песковым. Поэтому он должен понять отнешение россиян к персоне президента и его команде и сделать выводы.

Картина дня

наверх