На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1968, 55 лет
  • 143 друга
Репост публикации
Я дико извиняюсь, но как при царизме (если бы он сохранился к 1941) можно было бы победить вермахт?! Яркий пример первая мировая, когда российские капиталисты задрали для своего любимого государства цены на снаряды в 10 раз! (невидимая рука рынка, ага). И та же фигня была и с сапогами, и с прочей военной снарягой...А по поводу развитой промышленности при царизме-а ничего, что электротехническая отрасль принадлежала (если не ошибаюсь) немцам на 100%? Давайте -ка попробуем угадать, при царе очень сильно бы эта отрасль работала бы на победу русского оружия или всё-таки не очень?

Фараон сохи и реактора

Репост публикации
Да заколебали уже подобные авторы! Выкса-это Выкса, а Нижний Новгород-Нижний Новгород! Это два разных города! Между ними 190 км! Если житель Можайска в Можайске  совершит преступление, нормальный автор разве напишет "Москвичи совершили преступление"?

Нижегородские школьники забили старика насмерть из‐за цветмета. Их наказал «старший по району»

Картина дня

наверх