На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1960, 64 года
  • 4 друга
Репост публикации
если он не достиг возраста с которого начинается уголовная ответственность то остается одно направление. это инспекция по делам несовершеннолетних и прокуратура. В прокуратуре есть один работник у которого по распределению должностных полномочий есть надзор за соблюдением законов  в сфере несовершеннолетних. По каждому факту неправомерных действий  направлять заявление. И пусть проводят проверки. Не реагирует прокуратура района, тогда заявление в областную прокуратуру и т.д. до ГП. В случае бездействия просто всем родителям заявить ультиматум школе что на занятие весь класс не будет приходить пока его не уберут. Этот нарушитель просто провоцирует всех и родителей тоже. Поэтому нельзя заниматься самоуправством, т.к. уголовная юрисдикция может повернуться против потерпевших.

Жители Приморья избили пятиклассника, который издевался над их детьми. Они виновны?

Репост публикации
перестройку правящий класс сделал для себя, чтоб обогатится и ограбить народ. Другой вопрос в Китае. Там было сделано все нормально. Вот сейчас и время подвести итоги и все  то что обратили в свою собственность индивиды реприватизировать и обратить в доход государства. так сказать по закону:
...Далее

Почему всё больше тех, кто считает перестройку ошибкой?

Репост публикации
самое главное сколько миллионов людей загубили, ВКП б и под их руководством с 1905 года, когда Ленин из Швейцарии  объявил себя правительством России, и призвал не выполнять требования царского правительства и по 1953 годы.

Солженицын: Вы должны понять, что большевики, захватившие Россию, не были русскими

Картина дня

наверх