На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1977, 47 лет
  • Специальное
  • В браке
  • модельер-закройщик.
Репост публикации
Я все же думаю, что это идет промывка мозга больше, чем правда. Впихнули миловидную девушку, придумали текст и пустили в массы. Чтобы люди с одной стороны задумались и прислушались (ведь когда такая красивая картинка, к ней больше хочется прислушаться, согласиться, поддержат, стать на её сторону) А люди с другой стороны начали с нетерпимостью относится к тем, чье мнение они якобы представляют. Ведь обидно читать такие речи, пронизанные ненавистью, от людей, которых ты не знаешь и они не знают тебя. Которым ты ни сделал ничего плохого.
На самом же деле, на мой взгляд, с действительностью такие посты не имеет ничего общего. Ведь на этом: про плаченные тролли зарабатывают деньги, разжигают ненависть друг к другу. А люди как слепые обманутые котята во все это верят и ведутся на всю эту чушь. Не верьте таким дешевым трюкам, хотя это не всегда легко. Легче всего податься эмоция, прежде чем обдумать и разобраться во всей этой каше.

Вменяемые и здравые люди остались при своем мнении, и понимают кто есть кто, но высказать свое мнение, даже в соцсетях сейчас порою бывает очень не безопасно. Терпение людей и так на пределе, боясь рисковать своей безопасностью и своих родных, продолжают жить дальше, как тяжело бы им ни было, стиснув зубы. Информационная война в Украине - это не одна их беда на данный момент. Экономические проблемы отодвигают другие проблемы на второй план, ведь главная задача, это прокормить свою семью.

Понять и простить или враги навсегда...

Обновила день своего рождения на "01.01.1977"
Репост публикации
Я все же думаю, что это идет промывка мозга больше, чем правда. Впихнули миловидную девушку, придумали текст и пустили в массы. Чтобы люди с одной стороны задумались и прислушались (ведь когда такая красивая картинка, к ней больше хочется прислушаться, согласиться, поддержат, стать на её сторону) А
...Далее

Понять и простить или враги навсегда...

Репост публикации
Первые две стрижки понравились

ТОП–5 модных стрижек для капризных редких волос

Репост публикации
Первые две стрижки понравились

ТОП–5 модных стрижек для капризных редких волос

Картина дня

наверх