На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Куда именно бумаги сбросил, Можно конкретнее? Или кому?

Кандидат Грудинин закрыл иностранные счета и скинул бумаги. Коммунисты, вперед?!

Репост публикации
Дело в том, что нигде в Европе нет закона, который бы заставлял этих дармоедов работать. Они и не работают. Ладно, война в Сирии. А сколько африканских бездельников появилось в последнее время. Деньги перезозчикам они где-то нашли. Значит не такие и бедные. Бедные сидят в лагерях Турции и Ливии.
...Далее

Погостили и хватит: Европейские страны высылают мигрантов обратно

Репост публикации
Люди, ну нельзя быть полными идиотами. Какая на хрен, версия с запаковпнными трупами? А этой катастрофе погибла семья наших соседей. От отца с матерью мало что осталось, а девочка осталась почти целой. По крайней мере не лицо. Ни в какой целлофан никто не был запаковпн. Был вечер памяти погибших.
...Далее

MH-17 был сбит укронацистами, которых подставили США

Репост публикации
Познер умнейший человек. Таких сейчас мало. Говорит то, что думает, а не то, что от него хотят услышать.

Владимир Познер: «Ложь, лицемерие – вот чем охвачено общество сегодня»

Репост публикации
Была в прошлом году в Юрмале. После 30 летнего перерыва. Жуть. Нищета и убожество. Молодежи почти нет. Все кто может уезжают. Работы тоже нет. А цены дикие. Какая там была красота 30 лет назад. И что осталось? Какие беженцы из Африки? Они согласны на пособие по 900 Евро в месяц на человека. Никак
...Далее

Забытая Литва: кто к нам поедет, если у нас пустые города?

Картина дня

наверх