На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1949, 74 года
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Ростовский НИИТОП - рядом с моим домом. Когда они разрабатывали HDD на 20Мбайт, в Ростове вовсю торговали компьютерами с HDD в 40Мбайт. Поэтому НИИТОП лопнул. Сейчас все его корпуса сдаются под торговые помещения.

Первые флешки Советского Союза

Репост публикации
А какая разница, какой национальности был тот или иной наш соотечественник? Разве принижает значение украинская национальность великого русского писателя Н.В.Гоголя? Или украинские корни великого П.И.Чайковского? Люди, окститесь!

Иван Поддубный: что не так было с его национальностью

Репост публикации
Поражает факт популярности в нашей стране растворимого кофе. Удивительная гадость: воняет жутко, вкус отвратительный, не зря его перебивают лошадиными дозами сахара или сгущенки. Когда-то была другая технология его изготовления, как-то сохранявшая вкус и запах зерен, сейчас же почти сплошь -
...Далее

Поговорим о кофе: не все так просто

Репост публикации
Почему-то в этом фильме видят только постельные сцены. А фильм очень хороший и очень серьезный, это вовсе не "эротика". Неужели никто не пожалел простую маленькую девочку, которую так тяжело нагрузила жизнь?

"Маленькая Вера". Как сложилась судьба героини

Картина дня

наверх