На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • юрист, в настоящее время на пенсии.
  • 16 друзей
Репост публикации
Всё правильно изложено. Дополнить можно тем, что Запад того времени умышленно делал всё именно так как и хотел этого. Основная Цель была Направить Гитлера войной на СССР. В дополнение к этой теме почитайте Мартиросян А.Б.
«Конец глобальной фальшивки»
- это о том, что Банда Яковлева изготовила Фальшивку - так называемый "секретный дополнительный Протокол". И в декабре 1989 г. вопрос о политической и правовой оценке советско-германского договора о ненападении был рассмотрен шабашем предателей Великой Державы - Съездом народных депутатов СССР. Съезд констатировал, что-де приложенный к договору «секретный дополнительный протокол» как по методу его составления, так и по содержанию являлся отходом от каких-то «ленинских принципов советской внешней политики»!? В те времена подобная бредятина насаждалась самыми отчаянными мерами - увы, власть принадлежала ярым врагам Великой Державы и они, пользуясь абсолютной безнаказанностью, врали, фальсифицировали и насильно внедряли свою ложь в сознание масс. Это был умышленно избранный ими путь к развалу СССР. Колоссальную роль играет отчаянная антисоветская и антисталинская пропаганда, рьяно демонизирующая не столько даже сам факт подписания договора о ненападении, хотя и без этого тоже не обходится, сколько факт априорного признания наличия и якобы достоверности «секретного дополнительного протокола» к нему. Короче говоря, общественное мнение и сознание умышленно дурят, демонстративно делая из Сталина еще большее чудовище, чем даже сам герр Гитлер.
Между тем, приводимый якобы «секретный дополнительный протокол» к советско-германскому договору о ненападении от 23 августа 1939 г.
- натуральная, запредельно подлая фальшивка, преследовавшая сугубо антигосударственные цели.
Одно только плохо, это то, что Историческую Правду в современных Школах и ВУЗах замалчивают, а ведь многие Молодые верят Фальшивкам.

Август 39-го. Пакт и война

Репост публикации
Да так оно и есть Раз в Сто лет нападала вся Европа на Россию, получала пи...лей, и успокаивалась на 100 лет. Пора это уже раз и навсегда Прекратить. Как? О Способов Предостаточно. Было бы Желание у Власть Предержащих.

Раз в столетие проиходит большая война России с Западом?

Репост публикации
И что далее??? А воз и ныне там...

Путин сказал, что Советского Союза 2.0 не будет. Нам не нужны нахлебники и размывание государствообразующего народа

Репост публикации
Вот бы суд вынес Решение: Обязать всех действующих Президентов РФ, а также органов власти (исполнительной и законодательной), правоохранительных органов всех видов и уровней в своей деятельности принимать все необходимые меры к Воссозданию, Возрождению СССР. Пусть сначала в составе нескольких
...Далее

Впервые состоялся суд по незаконной ликвидации СССР!

Репост публикации
И этот Развал и Бардак продолжается. Англия уже сегодня Сибирь считает своей колонией, застолбили. Бизнесмен Евгений Лебедев — сын бывшего сотрудника КГБ СССР и банкира Александра Лебедева, получил от британской королевы титул барона Сибирского. «Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной
...Далее

Россию "прокатали" на круизном лайнере: Главное предательство века

Картина дня

наверх