На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • юрист, в настоящее время на пенсии.
  • 16 друзей
Репост публикации
Горбачев и Ельцин выполнили все их задания по развалу могучей державы и всячески распинались и докладывали вначале Бушу-старшему, а затем Клинтону, что с коммунизмом в России покончено. предатели и изменники нашего Отечества: Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе, а затем Ельцин, Кравчук и Шушкевич.
Расшатав в ходе «перестройки» всю страну, они создали необходимые условия для разлома государства и разрыва наших отношений с самыми близкими друзьями и союзниками. Спецслужбы Запада широким фронтом вели войну против социалистических стран Восточной Европы. Насильственно, по указанию Горбачева был ликвидирован Варшавский Договор, после чего в странах Восточной Европы им же было инициировано брожение, а затем и изменения в политическом устройстве каждой из республик. В итоге Советский Союз утратил на них влияние и все страны Восточной Европы развернулись в сторону Запада.
Что же касается капитуляции самого Советского Союза в «холодной войне», то это, как известно, произошло в 1990 году на заседании семерки — Горбачев покорно склонил голову и принял все условия, которые были продиктованы ему, как руководителю поверженной страны. Он их принял без малейших возражений. Начался окончательный развал страны.

Почему совки не стали защищать совок? Ответ...

Репост публикации
Да так оно и есть Раз в Сто лет нападала вся Европа на Россию, получала пи...лей, и успокаивалась на 100 лет. Пора это уже раз и навсегда Прекратить. Как? О Способов Предостаточно. Было бы Желание у Власть Предержащих.

Раз в столетие проиходит большая война России с Западом?

Репост публикации
И что далее??? А воз и ныне там...

Путин сказал, что Советского Союза 2.0 не будет. Нам не нужны нахлебники и размывание государствообразующего народа

Репост публикации
Вот бы суд вынес Решение: Обязать всех действующих Президентов РФ, а также органов власти (исполнительной и законодательной), правоохранительных органов всех видов и уровней в своей деятельности принимать все необходимые меры к Воссозданию, Возрождению СССР. Пусть сначала в составе нескольких
...Далее

Впервые состоялся суд по незаконной ликвидации СССР!

Репост публикации
И этот Развал и Бардак продолжается. Англия уже сегодня Сибирь считает своей колонией, застолбили. Бизнесмен Евгений Лебедев — сын бывшего сотрудника КГБ СССР и банкира Александра Лебедева, получил от британской королевы титул барона Сибирского. «Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной
...Далее

Россию "прокатали" на круизном лайнере: Главное предательство века

Картина дня

наверх