На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1964, 60 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
"Мы смотрим фильмы о Великой отечественной войне. Или о том, как однажды, лет 40 назад, наши спортсмены разгромили американцев или канадцев. " - какое насилие над личностью!!! Бедный Лёша! А вот ещё истязателства просто нечеловеческие : "Вроде весь день ничего не делаешь, но к вечеру ты реально без
...Далее

«Режим Путина — это историческая случайность». Навальный дал первое интервью из колонии

Репост публикации
пока на таких спектаклях будут полные залы, они не исчезнут, а запрет будет сопровождаться воплями об ущемлении прав благодарных зрителей.

Театр – заповедный уголок нетронутой русофобии

Репост публикации
Мне вот что непонятно : ураинские власти вот уже 7 лет утверждают, что они воюют на Донбасе с Российской Армией..., так почему они сейчас так сильно возбудились?

На Украине обеспокоены: Россия расширила фронт до 2 тысяч километров

Репост публикации
Интересный момент : негров они порабощали, а индейцев убивали истребив почти полностью и что-то не слышно про компенсации этому народу..., не говоря про Вьетнам, Ирак, Ливию и пр.

Церемония награждения «Грэмми»: торжество политики и презрение к музыке

Репост публикации
Не все поймут сарказм этой статьи

Кто такой Русский Сверхгерой, и почему из ныне живущих на это звание претендует только Сергей Шнуров...

Картина дня

наверх