На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1962, 62 года
Зачем ломать столько "копьев". Вводной автомат должен стоять в опломбированном (обязательно!!! ящике (коробочке). Это вообще раньше называлось (и исполнение было соответствующее) - видимый разрыв. Чтобы можно было производить все действия в электроустановке (в нашем случае доме-даче) без отключения главной магистральной сети. Номинал этого "видимого разрыва/автомата) можно и нужно завышать относительно расчета выданных ТУ в кВт.  Он служит только  как рубильник/расцепитель. Сети ввода и распределения должны быть защищены автоматами или автоматическими пробками на ампераж соответствющий ТУ.
Репост публикации
Что то конкретное и обобщающее! Не верю, что все украинцы почитают Бендеру, УПА и проч. Но и остальным стоит задуматься, куда ж их тянут! В какой мир и в какие дебри?

Всем желающим погибели России на Украине посвящается

Репост публикации
Николай пробитый. Мозг в его голове просто есть. Но он давно не мыслит, Его мозг просто иногда что то передает в рот, которым он ест.

Валуев назвал своих собак коронавирусами. Он объяснил, почему

Репост публикации
Грустно, противно. Но ничего мы не поменяем.

Забота о тунеядцах? Жителей России шокировал размер пенсий тех, кто "не работал ни дня"

Картина дня

наверх