На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1937, 87 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 20 друзей
Чтобы добиться чистоты на регулярных веломаршрутах, надо капать на самолюбие водятлов и показывать, сколько мусоров онЕ выбрасывают на обочины. Это действут лучше, чем страшилки штрафов. Это для дорожных волонтёров и не только. ИмХо.
Кста...2 идеи для бизнеса:1. Выпускать под брэндом "Печеньки Нуланд" и продавать только в США и на (в) Украине. На упаковке лучшее фото с Майдана, где она, как с подола раздаёт лакомство жаждущим. Подарочные коробки выслать Байдену и Зеленскому. 2. Объявляется конкурс среди режиссёров-продюсеров
...Далее
...Да, понакипело кой-чего: = Так, предлагается занести в книгу рекордов Гиннеса юридический Казус-Белл "от Зеленского", о запрете переговоров о мире. И в качестве десерта, предлагаентся подарить ему чёрную американскую майку, на спине которой изображён потрёпанный флаг США, а сверху слова (в
...Далее
...Продолжаю сбивать сметану, чтоб получить кусочек масла и выпрыгнуть из банки, как те мышки. Недостатка идей уровня Si El для реализации не испытываю, чего и желаю коллегам по хобби.

Картина дня

наверх