На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1937, 87 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 20 друзей
Репост публикации
Предлагаю кому-нибудь экранизировать мою эл/книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА" под названием на выбор.

«Большая восьмерка» Ивана Соснина стала лучшим фильмом на Фестивале уличного кино

Чтобы добиться чистоты на регулярных веломаршрутах, надо капать на самолюбие водятлов и показывать, сколько мусоров онЕ выбрасывают на обочины. Это действут лучше, чем страшилки штрафов. Это для дорожных волонтёров и не только. ИмХо.
Кста...2 идеи для бизнеса:1. Выпускать под брэндом "Печеньки Нуланд" и продавать только в США и на (в) Украине. На упаковке лучшее фото с Майдана, где она, как с подола раздаёт лакомство жаждущим. Подарочные коробки выслать Байдену и Зеленскому. 2. Объявляется конкурс среди режиссёров-продюсеров
...Далее
...Да, понакипело кой-чего: = Так, предлагается занести в книгу рекордов Гиннеса юридический Казус-Белл "от Зеленского", о запрете переговоров о мире. И в качестве десерта, предлагаентся подарить ему чёрную американскую майку, на спине которой изображён потрёпанный флаг США, а сверху слова (в
...Далее
...Продолжаю сбивать сметану, чтоб получить кусочек масла и выпрыгнуть из банки, как те мышки. Недостатка идей уровня Si El для реализации не испытываю, чего и желаю коллегам по хобби.

Картина дня

наверх