На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Дамы и господа! Это Чечня! Только полный идиот там может заявить о нетрадиционной ориентации. Проще пояс шахида одеть, чем сделать такое признание - результат один. Так что, говорить о каких-то притеснениях педиков в Чечне просто смешно - педиков там нет и не может быть просто потому, что не может быть никогда. Короче, там просто некого притеснять.

Песков прокомментировал информацию об «обмане» Кадыровым Путина

Репост публикации
Очередные каникулы для Правительства и прочих чиновников всех уровней. А все остальные у нас работают на предприятиях непрерывного цикла. В том числе все пивные киоски.

Эксперт рассказал, кого не коснутся нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

Репост публикации
Ну, не понимает наш вождь, что попытки усидеть на двух стульях всегда заканчиваются одинаково. Ну, очень хочется совместить самизоляцию с работающей экономикой. Т.е. с работающими предприятиями, метро и прочим общественным транспортом. И, разумеется, с пополнением бюджетов за счет штрафов. Так чему
...Далее

«Новые данные можно назвать тревожными». Статистика по коронавирусу в России за сутки

Репост публикации
Это ученые? Это смешные прогнозеры, которым просто надо показать себя. Еще ничего не началось, а уже почти 25 тысяч. На пике будет в десять раз больше.

Учёные спрогнозировали развитие эпидемии коронавируса в России

Репост публикации
Колоссальный удар! Было 13%, стало аж 15%! Эти два процента на что-то, кроме пиара Президента, влияют вообще?

Второй пошел: Россия уведомила Люксембург и Мальту о повышении налога на дивиденды, выводимые за рубеж...

Картина дня

наверх