На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1951, 72 года
  • 13 друзей
Почему не приходят МИРТЕСЕН : Секреты идеальной хозяйки? и так далие все сайты? Я очень хочу чтобы они приходили пожалуйста.
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! ЗДОРОВЬЕ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ А ЧИСТОЕ НЕБО НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ!!!!!!!
...Далее
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ВАС поздравляю и желаю всего самого наилучшего в вашей жизни семейной, здоровье на многие годы. Мы вами гордимся!!!! И рады что вы у нас есть!! Вы отстояли РОССИЮ во внешней среде, теперь пришло время навести порядок в нутри страны. С уважением к вам Валентина Григорьевна!!!
...Далее
Репост публикации
Эта писанина бред. Ну и чего хорошего, что она тощая?. пугала огородная понадивают тряпьё как капусту И до чего ваша мода довела девчонок которые тянутся за этими моделями? История умалчивает.... довели себя да Как побывали в Освенциме а выйти очень трудно от туда Я считаю природа со сдала тебя
...Далее

Мода толстых.

Картина дня

наверх