На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1992, 31 год
  • 1 друг
Репост публикации
При СССР ценны были распределены о 3 классам Закавказье жило по 2 классу.Средняя Азия, Сибирь,Сквер, Дальний восток по 3 классу.Все остальные республики по 1 классу. Зарплата практически у всех среднестатистических инженеров по всему СССР была 120 рублей. Сколько можно это вранье печатать.

Кто же пахал в СССР, а кто жрал в три горла

Репост публикации
Супер отряд, особенно выходцы из Средней Азии, в том числе азербайджанцы-шииты.

Дамаск перенял у террористов «тактику отрубленных голов»

Quod licet Iovi, non licet bovi -что положено юпитеру не положено быку. Надо грудью стоять за своих спортсменов, у..б..лю.д.ки янки, всегда впрягаться,а наши только мямлят. Сейчас чинушки будут трубить во все горло как мы выступили, но их заслуги ни капельки в этом нет.Спортивное величие страны
...Далее
Последние высказывания В.Жириновского про Эрдогана «Реджеп Тайип Эрдоган — замечательный президент, патриот, хочет развития страны. Не хочет, чтобы военные и США управляли Турцией, сделали её марионеткой в своих руках», — сказал Жириновский.
Россия поддерживает Турцию под руководством Эрдогана, и
...Далее

Картина дня

наверх